Новости
Первый выездной матч «Ротора» состоится 12 июля, домашний – 20 июля
Волгоградский «Ротор» опубликовал календарь матчей на предстоящий сезон Первой лиги. Первая игра уже в это воскресенье, 12 июля.

«Ротор» проведет первый матч сезона Первой лиги 2026-2027 в воскресенье, 12 июля. Игра против команды из Нижнего Новгорода состоится в 16:30.
Первый домашний матч на «Волгоград Арене» пройдет против «СКА-Хабаровск» 20 июля в 19:30.
Даты остальных матчей пока не определены. В июле «Ротор» также сыграет с «КАМАЗом». В августе состоятся матчи против «Велеса», «Челябинска», «Урала», «Арсенала», «Нефтехимика» и «Спартака» из Костромы. В сентябре запланированы игры с «Шинником», «Енисеем» и «Текстильщиком». В октябре пройдут игры против «Волгой», «Сочи» и «Торпедо». В ноябре – с «Уфой», «Ленинградцем», «СКА-Хабаровск», «Нефтехимиком» и «КАМАЗом».
Весенняя часть сезона начнется в марте матчами против «Сочи», «Енисея» и «Волги». В апреле пройдут игры против «Спартака» из Костромы, «Торпедо», «Урала», «Нижнего Новгорода» и «Арсенала». В мае запланированы матчи против «Уфы», «Челябинска», «Текстильщика», «Велеса» и «Ленинградца».

