Новости

Поблагодарил за награбленное: в Волгограде вежливого разбойника отравили в колонию строгого режима

Происшествия 22.01.2025, 13:01
389
0

Суд вынес приговор условно осужденному жителю Волгограда за очередное правонарушение. В середине лета 2024 года он совершил ограбление продовольственного магазина и напоследок поблагодарил продавца за то, что та отдала ему деньги из кассы.

Поблагодарил за награбленное: в Волгограде вежливого разбойника отравили в колонию строгого режима

В Волгограде вынесли приговор обвиняемому в разбойном нападении условно осужденному местному жителю.

Как сообщили в пресс-службе Краснооктябрьского районного суда, в материалах уголовного дела указано, что в июле прошлого года мужчина нашел на земле нож и, находясь под действием алкоголя, решил ограбить продовольственный магазин поблизости. Убедившись, что в помещении нет никого, кроме продавца, он, угрожая ножом и схватив женщину за волосы, потребовал отдать ему деньги. Потерпевшая выполнила указания грабителя. Злоумышленник поблагодарил ее и попросил никому не рассказывать о случившемся.

В ходе заседания свою вину подсудимый признал полностью.

В качестве наказания за совершенное преступление мужчине назначили четыре года и шесть месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Приговор может быть обжалован в апелляционном порядке.


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер