Волгоградцу вынесли приговор за убийство престарелой мамы кухонной толкушкой
Десять лет колонии строгого режима назначили волгоградцу за убийство своей мамы. Преступление было совершено 27 декабря прошлого года.
Мужчина, будучи пьяным, поссорился с 86-летней матерью и избил ее кухонной толкушкой. В Ворошиловском районном суде уточнили, что подсудимый ударил женщину не менее семи раз в грудь, двух раз в живот, четырех раз в заднюю часть головы, трех раз под челюстью и двух раз в левую часть лица. Пенсионерка получила закрытую тупую травму грудной клетки и живота, травматический шок, легочно-сердечную недостаточность и отек головного мозга. От травм она скончалась на месте.
Фигурант признал свою вину лишь частично, заявив, что не хотел убивать мать и ударил ее пару раз из-за отказа принимать пищу.