Новости
Волгоградцу вынесли приговор за убийство престарелой мамы кухонной толкушкой
В Ворошиловском районе Волгограда осудили 60-летнего мужчину, досмерти забившего мать кухонным прибором. Подсудимый пояснил, что разозлился на нее из-за отказа принимать пищу.

Десять лет колонии строгого режима назначили волгоградцу за убийство своей мамы. Преступление было совершено 27 декабря прошлого года.
Мужчина, будучи пьяным, поссорился с 86-летней матерью и избил ее кухонной толкушкой. В Ворошиловском районном суде уточнили, что подсудимый ударил женщину не менее семи раз в грудь, двух раз в живот, четырех раз в заднюю часть головы, трех раз под челюстью и двух раз в левую часть лица. Пенсионерка получила закрытую тупую травму грудной клетки и живота, травматический шок, легочно-сердечную недостаточность и отек головного мозга. От травм она скончалась на месте.
Фигурант признал свою вину лишь частично, заявив, что не хотел убивать мать и ударил ее пару раз из-за отказа принимать пищу.

