В 29 квартирах выбило стекла после взрыва на насосной станции в Волгограде

После поквартирного обхода дома рядом с канализационной насосной станцией, где произошел взрыв, УК установила, что в 29 квартирах повреждены стекла. 

По информации пресс-службы мэрии, сегодня в оконные проемы в квартирах закроют пленкой, а в ближайшие дни заменят стеклопакеты. Работы будут выполнены бесплатно для жильцов. 

Глава Волгограда Владимир Марченко также сообщил, что в настоящее время вода поставляется в дома в полном объеме. Специалисты постараются сделать все, что ресурс не ограничивали. 

Перейти на сайт