Новости

В 29 квартирах выбило стекла после взрыва на насосной станции в Волгограде

Происшествия 06.07.2024, 19:50
800
0

Управляющая компания завершила поквартирный обход дома возле канализационной насосной станции в Красноармейском районе Волгограда. В пострадавших квартирах заменят стеклопакеты. 

В 29 квартирах выбило стекла после взрыва на насосной станции в Волгограде

После поквартирного обхода дома рядом с канализационной насосной станцией, где произошел взрыв, УК установила, что в 29 квартирах повреждены стекла. 

По информации пресс-службы мэрии, сегодня в оконные проемы в квартирах закроют пленкой, а в ближайшие дни заменят стеклопакеты. Работы будут выполнены бесплатно для жильцов. 

Глава Волгограда Владимир Марченко также сообщил, что в настоящее время вода поставляется в дома в полном объеме. Специалисты постараются сделать все, что ресурс не ограничивали. 


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер