Новости

Уголовное дело возбуждено после конфликта молодежи с полицейскими в Быково

Происшествия 27.06.2024, 12:25
1 158
0

В Быковском районе Волгоградской области молодые люди решили силой противодействовать полицейским. Ранее сотрудники правоохранительных органов приехали на вызов о нарушении общественного порядка. 

Уголовное дело возбуждено после конфликта молодежи с полицейскими в Быково
Фото: Соцсети

В Волгоградской области на основании видеоролика, который распространился в СМИ, возбуждено уголовное дело о применении силы к представителю власти. 

По информации ГУ МВД России по региону, 21 июня на центральную площадь Быково приехал наряд полиции, там общественный порядок нарушали трое несовершеннолетних и их 18-летний товарищ – они жители Быковского района и Волгограда. 

В региональном СУ СКР отмечают, что в интернет попала видеозапись, на которой видно, как молодые люди с применением силы противодействовали действиям полицейских. 

В отношении 18-летнего гражданина и родителей одного из несовершеннолетних составлены административные протоколы. Еще двое подростков поставлены на профилактический учет. 

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также лиц, к нему причастных. 


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер