Новости

В Волгограде пятилетний мальчик выпал с балкона

Происшествия 15.12.2022, 13:04
751
0

Волгоградский дошкольник доставлен в больницу с травмами после падения с третьего этажа. За внуком недосмотрела бабушка.

В Волгограде пятилетний мальчик выпал с балкона

Случай произошел в Краснооктябрьском районе Волгограда. Мальчик находился под присмотром родственницы. Она ненадолго ушла из дома и оставила пятилетнего внука одного. 

Дошкольник вышел на балкон квартиры и по неосторожности выпал с него. Сейчас он находится в больнице с травмами. Полицейские проводят расследование. 

Ребенок 2017 года рождения. Госпитализирован в детское травматологическое отделение больницы №7. На сегодняшний день его состояние ближе к средней степени тяжести. Пациенту оказывается вся необходимая медицинская помощь, – сообщил заведующий детским ортопедо-травматологическим отделением ГУЗ «КБ СМП №7» Николай Рассадников.


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер