Новости

Житель Волгоградской области убил женщину и спрятал труп в сарае

Происшествия 08.10.2026, 18:15
75
0

Пьяная ссора закончилась трагедией в Палласовском районе. Местный житель жестоко избил собутыльницу, травмы оказались смертельными. 

Житель Волгоградской области убил женщину и спрятал труп в сарае

Жителя Волгоградской области отправили в колонию на 9 лет и взыскали 1,5 млн рублей за убийство знакомой, труп которой он прятал в сарае. 

С 14 по 26 июня он гостил у своего знакомого в Палласовском районе и распивал спиртное с местной жительницей. В один из дней пьяные собеседники поссорились, из личной неприязни мужчина стал избивать лежащую на полу знакомую по щекам, а после кулаками нанес не менее шести ударов в область лица, один – в горло.

От травм потерпевшая скончалась на месте, фигурант завернул ее в одеяло, связал веревкой и усадил в инвалидную коляску, чтобы перевезти к своему дому по задним дворам. Труп нашли на полу сарая в трех одеялах. Вину в преступлении подсудимый признал частично. Приговор в силу не вступил, сообщили в Объединенной пресс-службе судов региона. 


Новости Волгограда и области на медиаплатформе Смотрим
Мы в соцсетях: MAX, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен, Telegram



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер