Новости

Иностранца задержали в Волгоградской области за перепродажу топлива с наценкой

Происшествия 17.07.2026, 18:46
129
0

В Быковском районе возбудили дела в отношении гражданина другого государства, который продавал топливо из багажника по завышенной цене. После проверки выяснилось, что у него нет разрешения на работу в РФ, принято решение о выдворении из страны. 

Иностранца задержали в Волгоградской области за перепродажу топлива с наценкой
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Приезжего из Средней Азии поймали в Быковском районе на перепродаже топлива. 

Сотрудники полиции установили, что он покупал бензин на АЗС, многократно заправляясь по 20 литров, а потом продавал в 2 раза дороже. У перекупщика изъяли 45 литров АИ-92 и Daewoo Nexia, иномарку отправили на спецстоянку. 

При задержании мужчина оказал неповиновение, его арестовали на 10 суток по решению суда. За работу в нашей стране без оформления разрешения возбуждено отдельное административное делопроизводство. Иностранца поместят в Центр временного содержания для выдворения из страны, сообщили в ГУ МВД России по региону. 


Новости Волгограда и области на медиаплатформе Смотрим
Мы в соцсетях: MAX, ВКонтактеОдноклассникиДзенTelegram



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер