Новости
Главе СКР доложат о попытке насилия иностранца над ребенком в Волгограде
В Волгограде приезжий попытался совершить насилие над ребенком во дворе дома. Глава Следкома запросил доклад о расследовании уголовного дела.

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин запросил доклад о попытке насилия над ребенком со стороны иностранца в Волгограде.
По данным регионального СУ СКР, вечером 27 августа во дворе одного из домов в Советском районе 45-летний иностранец попытался совершить действия сексуального характера в отношении мальчика. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело. Следствие ходатайствует о заключении его под стражу. Известно, что в Волгограде мужчина проживает с июня.
Глава ведомства дал указание доложить о ходе расследования и установленных обстоятельствах, сообщили в пресс-службе Следкома.

