Новости

Волгоградский «Ротор» выразил соболезнования семье ушедшего из жизни 16-летнего игрока

Общество / Происшествия / Спорт 14.04.2025, 16:38
794
0

Воспитанника спортивной школы «Ротор» Максима Семенова не стало на 17-м году жизни. В СМИ сообщается, что юноше стало плохо после тренировки, спасти его не удалось.

Волгоградский «Ротор» выразил соболезнования семье ушедшего из жизни 16-летнего игрока
Фото: пресс-служба СК «Ротор»

Воспитанник СШ «Ротор» скончался в возрасте 16 лет. Трагичное известие подтвердили в социальных сетях учреждения.

«В «Спортивную школу «Ротор» пришла большая беда. Оборвалась жизнь нашего воспитанника и хорошего парня Максима Семенова. Мы выражаем искренние соболезнования родителям и близким Максима. Скорбим вместе с вами», – говорится в сообщении.

Соболезнования выразили и в пресс-службе спортивного клуба.

«От лица клуба выражаем искренние соболезнования родным и близким футболиста и замечательного парня. Скорбим вместе с вами», – говорится в сообщении.

Как сообщают СМИ, парню стало плохо после тренировки. Спортсмену вызвали скорую, но спасти его не удалось. Предварительной причиной смерти назвали остановку сердца.

Максим Семенов выступал за футбольный клуб «Родина». Недавно он дебютировал в Южной мини-футбольной лиге.


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер