Новости
На территории Дома детства в Волгограде начали возводить сказочную инсталляцию
В Центральном районе Волгограда у Дома детства обустраивают тематическое пространство. На прилегающей территории начали установку световой инсталляции и детского городка.

Подрядчик, который занимается благоустройством территории у Дома детства, приступил к монтажу игрового городка «Эльфийские домики» и установке инсталляции по мотивам сказки «12 месяцев».
Как сообщили в мэрии, на обновленном участке появятся качели и горка, оформленная в виде сказочной башни. Для создания световой инсталляции специалисты устанавливают опоры для фонарей в виде подснежников и собирают две перголы.
Помимо этого, будут смонтированы детские развивающие панели: «Лабиринт», «Архитектор» и «Крестики-нолики».
Напомним, что в Городском саду, где расположен Дом детства, было обновлено более 60 тысяч квадратных метров паркового пространства. Еще порядка 20 тысяч отремонтируют в этом году.

