Новости

Синоптики рассказали волгоградцам о погоде 17-19 ноября

Общество 17.11.2024, 10:41
681
0

Какой будет погода в регионе в воскресенье 17 ноября и в начале следующей недели? Спросили у сотрудников Волгоградского ЦГМС.

Синоптики рассказали волгоградцам о погоде 17-19 ноября

В районах Волгоградской области сегодня, 17 ноября, без существенных осадков. Ветер северо-западный, западный 6-11 м/с. Температура воздуха днем +1..+6º. В Волгограде в это воскресенье  тоже осадков не ожидают. Ветер северо-западный, западный 6-11 м/с, днем +4…+6º.

18 ноября в регионе снова без дождя и снега. Днем южный ветер 7-12 м/с. В ночь с воскресенья  +2…-3º; днём в понедельник  +2...+7º.

Во вторник утром и днем в районах небольшие и умеренные осадки в виде дождя со снегом. Ночью и утром туман, гололед. Температура воздуха: ночью +2…-3º; днём +1...+6º. В областном центре 19 ноября обещают небольшой дождь. Температура воздуха: ночью около 0º; днём +4…+6º.


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер