Новости

В Волгоградской области определят победителя третьего сезона «Зарницы 2.0»

Общество 05.09.2026, 13:17
27
0

Под Волгоградом пройдет решающий бой старшей возрастной категории Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0». За победу поборются армии «Амур» и «Кама».

В Волгоградской области определят победителя третьего сезона «Зарницы 2.0»

В финальном бою Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» примут участие 240 юношей и девушек в составах армий «Амур» и «Кама».

По данным облкоммолодежи, участникам предстоит установить контроль минимум над двумя объектами и удерживать их 30 минут. Победит армия, которая справится с задачей первой. На поле боя будет задействована бронетехника и авиация. Командуют армиями ветераны СВО и участники президентской кадровой программы «Время героев».

Прямая трансляция состоится в группе «Движения Первых» во ВКонтакте, а также на медиаплатформе «Смотрим».


Новости Волгограда и области на медиаплатформе Смотрим
Мы в соцсетях: MAX, ВКонтактеОдноклассникиДзенTelegram



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер