Новости

В 15-летний юбилей телеканал «Моя Планета» запускает премьеры

Общество 02.11.2024, 11:23
526
0

В ноябре познавательный телеканал о путешествиях, красоте природы и разнообразии культур «Моя Планета» отмечает свое 15-летие. Сюрпризом для зрителей станут премьеры документальных проектов, обновление эфирного оформления и встречи с ведущими. 

В 15-летний юбилей телеканал «Моя Планета» запускает премьеры

В честь своего 15-летия телеканал «Моя Планета» подготовил премьеры.

С 1 по 17 ноября покажут «Хит-парад Моей Планеты», где будут самые рейтинговые и любимые аудиторией программы. В эфире зрители смогут встретиться с теми, кто открывал для них планету. Это Андрей Понкратов – ведущий программ «Человек мира», «А дома лучше», Антон Зайцев – «Планета вкусов», «Магия вкуса», Александр Пряников – «Мировой рынок», Анастасия Чернобровина – «Одна на планете» и многие другие.    

С 5 по 8 ноября в эфир выйдет документальный сериал «Переплыть океан. История реальной кругосветки» о путешествии отважных сибиряков. Евгения Ковалевский и Станислава Березкин впервые в истории предприняли попытку обогнуть земной шар на парусном тримаране. Премьерный восьмой фильм «От Австралии до Азии» расскажет о нападении акул на судно и новых приключениях отважных героев.

Кроме того, в ноябре будет представлена премьера цикла «Удивительный Китай» и новые выпуски «А дома лучше» Андрея Понкратова, посвященные Новгородской и Свердловской областям.

Также выйдут сразу три премьерных эпизода цикла «Один день в городе» с Дианой Джалаловой, которая побывала в Малайзии. А еще три новых фильма цикла «Магия вкуса» с самыми экзотическими рецептами Намибии. Зрители смогут увидеть и два новых эпизода реалити-шоу Миши Ронкаинена «Вне зоны доступа», снятые в Таджикистане.

Вадим Норштейн в новых выпусках шоу «Тайна на карте» расскажет, какую месть Принцесса Укока обрушила на Алтай, а также о том, за что небольшой мыс на берегу Онежского озера окрестили Бесовым Носом. Среди премьер – проект «Затерянная в Азии», в котором его ведущая Анна Демьяна откроет самую контрастную часть света и сделает это без предрассудков.

1 ноября телеканал поменял эфирное оформление. В новом дизайне использованы спиралевидные элементы, создающие ощущение постоянного движения. Насыщенные цвета и впечатляющие панорамные виды призваны вдохновлять зрителей на новые путешествия и открытия.

В течение всего праздничного месяца в социальных сетях канала будут проходит увлекательные события и выходить подборки самых интересных достопримечательностей России.

Отметим, за 15 лет ведущие телеканала объездили практически весь земной шар: 6 континентов, 152 страны, почти 2 тысячи городов, преодолели 1,6 тысячи километров. Созданы более 2 тысяч авторских трэвел-программ, среди которых «А дома лучше», «Магия вкуса», «Тайна на карте», «Россия вне зоны доступа», «Страшно. Интересно», «Без тормозов» и многие другие. 


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер