Новости
Дополнительные автобусные рейсы запустят 28 июля для жителей Волжского
После завершения праздничных мероприятий ко Дню города для жителей Волжского организуют дополнительные рейсы автобусов муниципальных маршрутов.

Волжская автоколонна 28 июля выведет дополнительные автобусы для перевозки пассажиров после завершения праздничных мероприятий, посвященных Дню города.
Напомним, на территории парков «Волжский» и «Гидростроитель» до 22:00 для горожан подготовлены развлекательные мероприятия: фестиваль музыки, творчества и спорта «Волжский движ» и «Песни на кассете», специальным гостем которого станет певица Лада Дэнс. По завершению праздничных программ состоятся фейерверки.
После них от площади Ленина и от ДК «ВГС» отправятся автобусы № 2у и № 14. Для этих целей на маршруты выйдут 16 единиц общественного транспорта: восемь автобусов будут совершать перевозки от площади Ленина, восемь автобусов – от остановки ДК «ВГС».

