Новости

Дорожники предупреждают о неблагоприятной погоде на трассах Волгоградской области

Общество 10.12.2021, 09:17
580
0

Дежурство спецтехники на дорогах организовано в круглосуточном режиме.

Дорожники предупреждают о неблагоприятной погоде на трассах Волгоградской области

По данным Гидрометцентра и спутниковых метеосестем, установленных вдоль федеральных трасс, в течение дня 10 декабря на территории Волгоградской области ожидается туман со снижением видимости до 100-200 м. Также в некоторых районах возможны небольшие осадки (морось и мокрый снег) при колебаниях температуры воздуха от +5 до -7 градусов по Цельсию.
В ФКУ Упрдор Москва-Волгоград сообщили, что дежурство на подведомственных автодорогах продолжается в круглосуточном режиме, ведется постоянный мониторинг состояния проезжей части. В случае ухудшения погодных условий для борьбы с последствиями непогоды на трассы будут выведены 224 единицы спецтехники.
Дорожники просят водителей быть предельно внимательными и осторожными, проявлять бдительность и выбирать скоростной режим по погодным условиям, а также неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер