Новости

В Волгограде отопительный сезон стартует с 12 по 16 октября

Общество 08.10.2026, 11:33
100
0

В связи с прогнозируемым похолоданием во второй половине октября в Волгограде определили дату официального старта отопительного сезона. Отопление все многоквартирные дома получат до 16 октября.

В Волгограде отопительный сезон стартует с 12 по 16 октября

В Волгограде с 12 октября официально стартует отопительный сезон. Соответствующее распоряжение подписал временно исполняющий полномочия главы города Шафран Тепшинов.

Коммунальным службам, управляющим компаниям и эксплуатирующим организациям предстоит провести последовательный запуск всех систем теплоснабжения и обеспечить подачу теплоносителя потребителям. До 16 октября запланировано обеспечить коммунальным ресурсом все многоквартирные дома города.

Специалисты просят жильцов при необходимости предоставлять доступ к системам отопления, расположенным в квартирах, для проведения регулировочных работ.


Новости Волгограда и области на медиаплатформе Смотрим
Мы в соцсетях: MAX, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен, Telegram



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер