Новости

Известные актеры приедут на открытый кинофестиваль в Волгограде 3–6 сентября

Общество / Культура 25.08.2026, 11:43
30
0

Волгоград станет местом проведения масштабного российского кинофестиваля. Программу мероприятий опубликуют в ближайшее время. 

Известные актеры приедут на открытый кинофестиваль в Волгограде 3–6 сентября
Фото: администрация Волгограда

Десятки новых российских фильмов представят зрителям в рамках конкурсных показов на фестивале в Волгограде. Перед началом фильмов состоятся встречи с их создателями и актерами. 

Жители и гости города-героя смогут бесплатно посетить церемонии открытия и закрытия феста «Волгоградская вертикаль», творческие встречи и мастер-классы в молодежном театре. Основной площадкой станет кинотеатр в ТРЦ «Пирамида». Регистрация на мероприятия скоро станет доступна, уточнили в мэрии. 

В празднике примут участие известные актеры, театральные и общественные деятели: народная артистка РСФСР Лариса Лужина, народный артист РФ Аристарх Ливанов, актрисы Ольга Красько, Вера Сотникова и другие.


Новости Волгограда и области на медиаплатформе Смотрим
Мы в соцсетях: MAX, ВКонтактеОдноклассникиДзенTelegram



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер