У волгоградки отобрали «Ягуар» за долги по кредиту и штрафам на 2 млн рублей
В Волгограде судебные приставы изъяли Jaguar у местной жительницы, задолжавшей два миллиона рублей. Женщина не оплачивала кредит и 35 накопившихся штрафов за нарушение ПДД.
При этом добровольно она не собиралась возмещать долги. Тогда приставы выехали по ее месту регистрации и наложили арест на ее иномарку. Денег на оплату задолженности у волгоградки не было, и автомобиль отправили на хранение. Его готовят к оценке и реализации, сообщает ГУ ФССП по региону.