Новости

У волгоградки отобрали «Ягуар» за долги по кредиту и штрафам на 2 млн рублей

Общество / Происшествия 25.03.2026, 14:25
235
0

Жительница Волгограда не выплачивала кредит и штрафы за нарушение ПДД. Судебные приставы наложили арест на ее автомобиль, который теперь готовят к реализации.

У волгоградки отобрали «Ягуар» за долги по кредиту и штрафам на 2 млн рублей
Фото: ГУ ФССП по Волгоградской области

В Волгограде судебные приставы изъяли Jaguar у местной жительницы, задолжавшей два миллиона рублей. Женщина не оплачивала кредит и 35 накопившихся штрафов за нарушение ПДД.

При этом добровольно она не собиралась возмещать долги. Тогда приставы выехали по ее месту регистрации и наложили арест на ее иномарку. Денег на оплату задолженности у волгоградки не было, и автомобиль отправили на хранение. Его готовят к оценке и реализации, сообщает ГУ ФССП по региону.


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен, MAX



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер