Новости
Андрей Бочаров обсудил с единороссами вопросы поддержки участников СВО
Общество / Спецоперация
25.03.2026, 12:04
827
0
Губернатор, секретарь реготделения партии «Единая Россия» провел заседание президиума политсовета. Глава региона обсудил вопросы поддержки участников СВО.

Андрей Бочаров предложил создать рабочую группу для выработки дополнительных предложений по повышению эффективности работы по реабилитации, восстановлению здоровья и возвращению к мирной жизни участников СВО.
Заявление губернатор, секретарь реготделения партии «Единая Россия» сделал на заседании президиума политсовета.
«Предлагаю в рамках рабочей группы Президиума Политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» во главе с заместителем секретаря Владимиром Шкариным, членом Президиума Натальей Семеновой, с участием председателя областного комитета здравоохранения Анатолия Себелева, председателя областного комитета социальной защиты населения Ольги Васильевой, председателя комитета по образованию, науке и культуре Волгоградской областной Думы Зины Мержоевой, председателя думского комитета по социальной политике, вопросам семьи, демографии, делам ветеранов и участников боевых действий Марии Аплеталиной, создать рабочую группу и подготовить предложения для регионального отделения партии и других заинтересованных сторон, включая реготделение фонда «Защитники Отечества» и ее руководителя Анну Ганцеву, по повышению эффективности нашей работы по реабилитации, восстановлению здоровья и возвращению к мирной жизни участников СВО», – заявил губернатор.

