Новости
В Волгограде временно запретили движение большегрузов
С 9 октября в Волгограде ввели ограничения для большегрузов. Запрет на движение действителен до 12 октября.

В Волгограде с 9 октября до 00:00 12 октября ограничили движение грузового транспорта с разрешенной максимальной массой более 3,5 тонны. На аналогичный срок в Центральном, Дзержинском и Краснооктябрьском районах запретили движение большегрузов, включая разрешенную массу менее 3,5 тонны. О введении меры сообщили в пресс-службе мэрии.
Исключение составляют перевозки лекарственных препаратов, продуктов, горюче-смазочных материалов, кислорода для медицинских и технических целей, почты и почтовых грузов.
Для комфорта посетителей матча сборных России и Ирана в Волгограде 10 октября усилят работу общественного транспорта. Для обслуживания болельщиков назначены также назначены дополнительные электрички.

