Новости

Жителя Волгоградской области отправили в колонию за смертельное ДТП

Общество 30.09.2025, 12:43
254
0

Суд в Волгоградской области вынес приговор в отношении 42-летнего местного жителя. Мужчина признан виновным в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть человека. Кроме того, за рулем фигурант находился в алкогольном опьянении.

Жителя Волгоградской области отправили в колонию за смертельное ДТП

Приговор в отношении водителя из Волгоградской области оглашен. Жителя хутора Головский отправили в колонию-поселение.

Трагедия произошла в конце октября прошлого года. Подсудимый, будучи за рулем Chevrolet Niva в состоянии алкогольного опьянения, выехал на встречную полосу и врезался в ГАЗ-3102. В итоге погиб 64-летний водитель. По данным прокуратуры, ДТП случилось на 75 километре трассы «Лог-Новогрирорьевская-Клетская-Распопинская-Серафимович».

Подсудимого приговорили к пяти годам лишения свободы в колонии-поселении. Кроме того, на три года он лишен прав. Решение суда может быть обжаловано.


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер