Новости
В Волгограде еще две управляющие компании получат лицензию
Лицензионная комиссия Волгоградской области одобрит предпринимательскую деятельность еще двум УК. В настоящее время организации проверяют на соответствие требованиям Жилищного кодекса РФ.

В Волгограде лицензию на предпринимательскую деятельность в сфере управления многоквартирными домами получат ООО «УК Авангард» и ООО УК «Иволга».
В то же время в подобном отказано еще одной организации из-за схожести ее названия с уже существующей УК.
После оформления лицензии компании могут приступить к работе не раньше даты фиксации изменений в реестре лицензий субъекта РФ в связи с заключением договора управления многоквартирными домами.
Как отмечает администрация Волгоградской области, в регионе действуют 229 организаций, управляющих многоквартирными домами.

