Министр Оксана Лут оценила волгоградскую продукцию на гастрономическом фестивале в Москве
Оксана Лут посетила павильон Волгоградской области на национальном фестивале «Вкусы России» и дала высокую оценку достижениям производителей.
На крупнейшем мероприятии от нашего региона были представлены мясные деликатесы, крафтовые сыры, мед, травяные чаи, кондитерские изделия, горчичное масло, сообщили в администрации региона.
Всего в фестивале принимает участие 77 регионов и более 300 производителей.