Министр Оксана Лут оценила волгоградскую продукцию на гастрономическом фестивале в Москве

Оксана Лут посетила павильон Волгоградской области на национальном фестивале «Вкусы России» и дала высокую оценку достижениям производителей.

На крупнейшем мероприятии от нашего региона были представлены мясные деликатесы, крафтовые сыры, мед, травяные чаи, кондитерские изделия, горчичное масло, сообщили в администрации региона.

Всего в фестивале принимает участие 77 регионов и более 300 производителей.


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен


Перейти на сайт