Новости

Министр Оксана Лут оценила волгоградскую продукцию на гастрономическом фестивале в Москве

Общество 22.08.2025, 18:47
276
0

Достижения волгоградских производителей высоко оценила министр сельского хозяйства России Оксана Лут. Продукция Волгоградской области представлена на гастрономическом фестивале «Вкусы России» на площадке ВДНХ.

Министр Оксана Лут оценила волгоградскую продукцию на гастрономическом фестивале в Москве
Фото: администрация Волгоградской области

Оксана Лут посетила павильон Волгоградской области на национальном фестивале «Вкусы России» и дала высокую оценку достижениям производителей.

На крупнейшем мероприятии от нашего региона были представлены мясные деликатесы, крафтовые сыры, мед, травяные чаи, кондитерские изделия, горчичное масло, сообщили в администрации региона.

Всего в фестивале принимает участие 77 регионов и более 300 производителей.


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер