Новости

Концерт в ЦКЗ с участием Зары и Майданова покажут в прямом эфире на «Волгоград 24»

Культура / Общество 24.08.2023, 17:00
982
0

Вечером 24 августа в Волгограде состоится концертная программа «Россия начиналась не с меча». В ней примут участие известные отечественные исполнители.

Концерт в ЦКЗ с участием Зары и Майданова покажут в прямом эфире на «Волгоград 24»

Мероприятие проходит в рамках всероссийской Вахты Памяти, организованной Федеральной службой судебных приставов. На сцену ЦКЗ выйдут Александр Буйнов, Александр Серов, Денис Майданов и Зара.

Концерт приурочен к 80-летию Победы в Сталинградской битве. На него приглашены участники всероссийской Вахты Памяти, бойцы, которые вернулись из зоны проведения спецоперации, их родные.

Волгоградцы смогут увидеть выступления на большом экране в амфитеатре на набережной. ГТРК «Волгоград-ТРВ» покажет концерт в прямом эфире на региональном телеканале. Не пропустите! Начало в 19:00.

Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: TelegramВКонтактеОдноклассникиДзен.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер