Новости

Волгоградский «Ротор» 10 августа принимает на домашнем поле «Уфу»

Спорт 10.08.2025, 12:00
296
0

В Волгограде 10 августа «Ротор» проведет матч с «Уфой». Сине-голубые вырывали победу у соперника лишь раз за всю историю встреч.

Волгоградский «Ротор» 10 августа принимает на домашнем поле «Уфу»

Волгоградский «Ротор» проведет второй домашний матч в новом сезоне с «Уфой». Игра состоится 10 августа на стадионе «Волгоград Арена». Стартовый свисток прозвучит в 18:30 по московскому времени.

«Ротор» и «Уфа» встречались 13 раз, из которых 12 матчей были официальными и 1 товарищеским. Перевес в победах пока на стороне соперника: 8 против 1.

В составе «Уфы» играют Иван Хомуха и Виктор Гараев. Хомуха отыграл за сине-голубых половину сезона 2019/2020. Гараев пришел в волгоградскую команду в 2016 году, в 2017 году был переведен в «Ротор-2», который покинул в 2018 году.

Рассудит встречу Ярослав Хромей из Воронежа. Помощниками выступят Алексей Линкин из Воронежа и Яков Клепцов из Ростова-на-Дону.

Перед началом матча полузащитник сине-голубых Анатолий Макаров раздаст автографы и сфотографируется со всеми желающими на площади перед стадионом. Кроме того, для посетителей подготовили выступление кавер-группы, фотозон, кикер, аквагрим, кибер-зону, экспозицию автомобилей. Болельщиков также встретят ходулисты и человек-газон.

После матча назначены дополнительные рейсы электричек.


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер