Новости

Волгоградский «Ротор» сразится с «Сочи» в гостях 14 сентября

Спорт 14.09.2024, 09:43
1 270
0

Сине-голубые сыграют в гостевом матче с «Сочи» в рамках десятого тура сезона МЕЛБЕТ Первой лиги. За всю историю встреч команд «Ротор» еще ни разу не одержал победу. В субботу, 14 сентября, волгоградцы возьмут реванш.

Волгоградский «Ротор» сразится с «Сочи» в гостях 14 сентября

Гостевой матч состоится для «Ротора» 14 сентября, команда сыграет с «Сочи» на стадионе Фишт. Стартовый свисток назначен на 19:00. Рассудит игру Антон Фролов (Москва). Ассистентами назначены Александр Приходько (Москва) и Альмир Хатмуллин (Московская область). Резервным судьей выступает Эмир Привалов (Сочи), инспектором – Андрей Бутенко (Москва), делегатом – Яков Брегман (Москва).

Интересно, что за «Сочи» выступают четыре игрока, которые ранее представляли «Ротор». Вратарь Николай Заболотный играл в воротах волгоградцев 13 игр в сезоне 2017/2018, центральный защитник Олег Кожемякин провел 19 матчей в сезоне 2020/2021, нападающий Никита Бурмистров был в составе сине-голубых в сезоне 2017/2018, сыграв в 9 матчах. А совсем недавно покинувший команду полузащитник Илья Сафронов провел в «Роторе» сезоны 2022/2023 и 2023/2024, сыграв 55 матчей, забив 17 мячей и отдав 14 голевых передач.

За все время «Сочи» и «Ротор» встречались четыре раза, однако сине-голубые ни разу не взяли верх. Три победы на счету «Сочи» и один матч прошел с ничейным результатом.

Отметим, в турнирной таблице «Ротор» занимает восьмую строчку с 13 очками, «Сочи» находится на пятой позиции с 14 очками.


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер