Новости

Дополнительные электрички назначили для болельщиков матча «Ротор» – «Балтика»

Спорт / Общество 13.08.2024, 17:28
1 427
0

Для удобства футбольных болельщиков после матча «Ротор» – «Балтика» назначены дополнительные рейсы городских электричек.

Дополнительные электрички назначили для болельщиков матча «Ротор» – «Балтика»

Волгоградский «Ротор» и «Балтика» сыграют уже 16 августа. Матч состоится на «Волгоград Арене». Начало назначено на 19:30.

Быстро и комфортно до стадиона можно будет добраться на пригородных поездах. Выезд от станции «Шпалопропитка» назначен на 16:58, прибытие на остановочную платформу «Мамаев курган» – на 17:58, от остановочной платформы «Южная» – на 17:21, на остановочную платформу «Мамаев курган» – на 18:42.

После окончания матча отправление электрички от остановочной платформы «Мамаев курган» назначено на 22:13, прибытие на станцию «Шпалопропитка» – на 23:24, а также от остановочной платформы «Мамаев курган» – на 22:18, на станцию «Волжский» – на 23:01.


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер