Новости

Более 15 тысяч билетов уже продано на матч «Ротора» и «Арсенала» в Волгограде

Спорт / Общество 29.07.2024, 12:16
1 534
0

Сегодня вечером, 29 июля, на «Волгоград Арене» состоится встреча «Ротора» и тульского «Арсенала». Футбольные фанаты отмечают, что время для проведения игры выбрано крайне удачно.

Более 15 тысяч билетов уже продано на матч «Ротора» и «Арсенала» в Волгограде

Болельщики волгоградского «Ротора» готовы ставить новые рекорды посещаемости матчей. Так, на встречу «сине-голубых» и тульских футболистов, которая пройдет 29 июля, продано уже порядка 15 тысяч билетов, эта сумма будет увеличиваться. Интерес растет, как говорят сами любители футбола, во-первых, потому что игра начнется в максимально удобное время – стартовый свисток прозвучит в будний день в 20:30, а во-вторых, волгоградцев заинтересовал успех команды в предыдущем сезоне.

Билеты на матчи «Ротора» можно приобрести на Кассир.ру, официальном сайте команды, в кассах у стадиона. Все, кто захочет увидеть игру с трибун, смогут комфортно добраться до «Волгоград Арены», а после встречи – домой. Напоминаем, что бесплатные электрички запустят для болельщиков волгоградского «Ротора» 9 июля, а другой транспорт перейдет на особый режим работы.

Стадион откроет свои двери в 18:30.  Перед матчем легенда волгоградского футбола Владимир Файзулин проведет автограф-сессию.


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер