В Волгограде «Ротор» сыграет с «Аланией» в Кубке России
В четвертом раунде Фонбет Кубка России «Ротор» сыграет с владикавказской «Аланией». Сине-голубые примут гостей на «Волгоград Арене» 27 сентября в 19:00.
За всю историю, а именно с 60-х годов, команды встречались целых 53 раза. Однако количество побед и даже голов у соперников остается равным.
Последнюю личную встречу команды провели этим летом в рамках товарищеского матча. Тогда «Ротор» победил со счетом 3:0.
В турнире сине-голубые провели уже две игры, каждая из которых завершилась в пользу волгоградцев. «Астрахань» была повержена со счетом 1:0, «Легион Динамо» – 3:0. Для «Алании» предстоящий матч станет первым в Кубке.
Отметим, для удобства болельщиков 27 сентября будут введены дополнительные электрички. После окончания матча состав отойдет от Мамаева кургана в 21:41 и прибудет в Волжский в 22:34. Другой электропоезд начнет путь от станции «Мамаев курган» в 21:23 и закончит в 22:34 на «Шпалопропитке».