Новости

Избиение и поджог волос: в Волгограде задержали банду юных грабителей

Происшествия 30.07.2025, 11:34
528
0

В Тракторозаводском районе Волгограда 29 июля два подростка и один совершеннолетний напали на двух мужчин и ограбили их. Злоумышленников нашли и привлекли к уголовной ответственности, а родителей двух несовершеннолетних участников – к административной.

Избиение и поджог волос: в Волгограде задержали банду юных грабителей
Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

Волгоградские полицейские поймали банду уличных грабителей. Ими оказались 15-летний и 17-летний студенты колледжа, а также их 18-летний приятель.

Никто из злоумышленников не работал. Наживались они на прохожих, которым наносили травмы и поджигали волосы. После молодые люди забирали ценные вещи – телефоны и банковские карты, сообщает ГУ МВД России по региону.

Так, они напали на двух мужчин 29 июля. Один случай произошел на улице Батова, а другой – на Ополченской. По приметам из заявлений потерпевших полиция задержала злоумышленников.

Подозреваемые сознались в содеянном. Решается вопрос о заключении под стражу и выясняется их причастность к другим эпизодам преступлений.


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер