Новости

Мужчина бросил в полицейских «коктейль Молотова» и устроил пожар в доме Волгограда

Происшествия 24.07.2025, 17:07
566
0

Волгоградские полицейские задержали мужчину, который устроил пожар в доме после того, как кинул в сотрудников МВД бутылку с зажигательной смесью. Проводится проверка.

Мужчина бросил в полицейских «коктейль Молотова» и устроил пожар в доме Волгограда
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

В Волгограде полицейские работают в многоквартирном доме Краснооктябрьского района после происшествия. Мужчина напал на сотрудников МВД и устроил пожар.

В полицию обратилась женщина, заявив, что не может попасть в квартиру по улице Штеменко, где живет ее сын. В прибывших на место полицейских мужчина бросил «коктейль Молотова», после чего закрылся изнутри и угрожал применить оружие. В итоге в квартире на девятом этаже начался пожар.

Мужчину задержали при помощи бойцов спецподразделения Росгвардии.

В пресс-службе ГУ МВД России по региону сообщили, что никто из полицейских и граждан не пострадал. Задержанного передали медикам.

Проводится проверка по факту случившегося.


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер