Новости

В Камышине школьника вместе со старшими приятелями задержали за покушение на сбыт наркотиков

Происшествия 11.07.2025, 15:35
372
0

В Волгоградской области троих жителей Петров Вала, в том числе несовершеннолетнего, задержали за участие в криминальном бизнесе. Их поймали с поличным при попытке организовать тайники-закладки с наркотиками в Камышине.

В Камышине школьника вместе со старшими приятелями задержали за покушение на сбыт наркотиков

В Камышине Волгоградской области полицейские задержали троих жителей Петров Вала за попытку сбыть наркотики.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, с поличным поймали 24-летнюю девушку, 22-летнего парня и 17-летнего школьника. К криминальному бизнесу они присоединились через предложение в теневом сегменте интернета. Злоумышленники забирали оптовые партии запрещенного вещества, фасовали их на разовые дозы и раскладывали по тайникам-закладкам.

В ходе осмотра места происшествия и личного досмотра была изъята партия метилэфедрона.

Возбуждено уголовное дело по факту покушения на сбыт наркотических средств в крупном размере. В отношении двоих фигурантов решается вопрос об избрании меры пресечения. Материалы по несовершеннолетнему переданы по подследственности в следственные органы.


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер