Новости

Жителя Волгоградской области задержали за ограбление магазина с угоном автомобиля

Происшествия / Общество 24.06.2025, 12:38
279
0

Ночью в Дубовском районе пьяный мужчина разбил окно магазина и обокрал его на 20 тысяч рублей, забрав в том числе алкоголь. После выпитого спиртного он отправился к друзьям в другое село на соседском автомобиле, но заглох в пути. На месте его арестовали сотрудники полиции.

Жителя Волгоградской области задержали за ограбление магазина с угоном автомобиля
Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

В Волгоградской области задержали 56-летнего мужчину, в одну ночь обокравшего магазин и угнавшего машину соседа. Ему может грозить до 5 лет лишения свободы.

Ночью пьяный мужчина вынес из местного павильона алкоголь, сигареты, продукты и 15 тысяч рублей из кассы. На это он решил пойти, когда понял, что выпитого дома спиртного ему не хватило. В полицию обратилась 36-летняя владелица магазина, обнаружив разбитое окно. 

Дома фигурант продолжил застолье, а затем решил отправиться к друзьям в другой поселок на соседском ВАЗ-2107. Хозяин автомобиля не запер его в ту ночь. На середине пути автомобиль заглох, там мужчину и задержала полиция.

Как сообщает ГУ МВД России по региону, большую часть похищенного у мужчины изъяли. В настоящее время подозреваемый находится под стражей.

Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен

 


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер