Новости
В Волжском женщина зарезала приятельницу во время застолья
В Волжском во время длительного застолья пьяные женщины поссорились. Одна из них несколько раз вонзила нож в грудь второй, из-за чего та скончалась на месте. Подозреваемая в убийстве задержана и находится в СИЗО.

В Волжском местную жительницу подозревают в убийстве приятельницы.
Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, 14 июня в одной из квартир дома на улице Пушкина с ножевыми ранениями нашли потерпевшую. По этому факту было возбуждено уголовное дело.
Накануне происшествия потерпевшая с сожителем пришла к знакомой в гости. Застолье с алкоголем на четверых продолжалось почти сутки. Когда спиртное закончилось, мужчины отправились в магазин за очередной порцией. Во время их отсутствия женщины поссорились. Хозяйка взяла нож и несколько раз ударила им оппонентку в грудь.
Ранения оказались смертельными, гостья скончалась на месте.
Задержанная находится под стражей. Свою вину она полностью признала. Расследование уголовного дела продолжается.

