Новости
В Волгоградской области у сожителей изъяли больше 1100 пачек нелегальных сигарет
Пара из Саратовской области провозила на территории волгоградского региона незаконную партию табачной продукции. Контрабандистов на автомобиле схватили сотрудники полиции. Возбуждено уголовное дело.

В Волгоградской области полицейские изъяли у сожителей из Саратовской области свыше 1100 пачек нелегальных сигарет. Партию табачных изделий обнаружили в их машине на территории Михайловки.
Мужчина и женщина подозреваются в незаконном обороте табачных изделий. Пользуясь собственным транспортом, они провозили и хранили на территории Михайловского района сигареты с поддельными акцизными марками.
Выяснилось, что товар подозреваемые закупали в другом регионе, а потом продавали мелкими партиями на рынках или улице, сообщает ГУ МВД России по региону.

