Трое человек избили пенсионера в магазине Волжского за замечание
В Волжском возбуждено уголовное дело в отношении троих мужчин, которые избили посетителя магазина. Конфликт произошел ночью 27 мая в торговом зале магазина, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону.
Пенсионер сделал группе людей замечание, поскольку те вели себя агрессивно. В ответ мужчину начали избивать руками и ногами. В качестве орудия также использовалась бутылка с водой. Работники магазина закрылись в подсобке, вызвали сотрудников ЧОП и позвонили в полицию.
В больнице у мужчины диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб и гематому головного мозга, а также множественные переломы костей лицевого скелета.
Как сообщили в СУ СКР по региону, подозреваемые задержаны. Фигуранты – 23 летний молодой человек и двое ранее судимых 17-летних парней.