Новости

В Волгоградской области проводится проверка после гибели трех человек в горящем доме

Происшествия 31.01.2025, 12:01
639
0

В Волгоградской области в пожаре скончались трое человек: муж с женой и их приятель. Светлоярским межрайонным следственным отделом регионального управления СКР организована доследственная проверка.

В Волгоградской области проводится проверка после гибели трех человек в горящем доме

В Волгоградской области следователи проводят доследственную проверку по факту гибели троих человек в горящем доме.

Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СК России, 31 января в одном из домов, расположенных на улице Нижняя в хуторе Котельников, произошел пожар, в котором погибла супружеская пара и их приятель.

Предварительной причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем. Очаг возгорания обнаружен в комнате, где находились погибшие. При осмотре тел, кроме термических ожогов, других видимых повреждений на их телах не найдено.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия. На месте продолжает работать следственно-оперативная группа.


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер