Новости
«Друзья подарили»: водителя с подложными номерами на авто задержали в Волгограде
Сотрудники ГАИ остановили иномарку для плановой проверки в Центральном районе. Оказалось, что у водителя нет прав, а машина имеет фиктивные знаки и не зарегистрирована.

В Волгограде водитель разъезжал на иномарке без прав и регистрации.
BMW X5 был остановлен в Центральном районе. 32-летний водитель не смог предоставить удостоверение и документы, которые бы подтверждали регистрацию машину в установленном порядке.
В ходе проверки также выяснилось, что регистрационные знаки на машине являются подложными, уточнили в ГУ МВД России по региону.
Автомобилист признался, что установил чужие номера, чтобы доехать до аптеки и купить лекарства. Регзнаки, по версии мужчины, ему подарили друзья. Об ответственности за такие действия он знал.
На водителя составили административные материалы, их передадут в суд. Автомобиль забрали на спецстоянку.

