Новости
Волжанин похвастался спецсигналами на машине в соцсетях и был задержан
Полицейские поймали жителя Волжского, который установил спецсигналы на автомобиль и решил поделиться этим фактом в социальных сетях. Водителя привлекли к административной ответственности.

В Волжском сотрудники полиции провели проверку по факту установки специальных световых и звуковых сигналов на Lada Kalina. Видео с легковушкой обнаружили в ходе мониторинга соцсетей.
Личность водителя удалось определить. Составлены административные протоколы, сообщили в ГУ МВД России по региону.
Мужчина признался, что установил мигалки и выложил кадры авто в сети, чтобы похвастаться перед друзьями.
Спецсигналы конфисковали. За их использование без соответствующего разрешения водителю грозит штраф и лишение прав на срок до полутора лет.

