Новости

Водителя Lada будут судить за смертельный наезд на рабочего под Волгоградом

Происшествия 19.11.2024, 11:41
572
0

В Михайловке следователи ОМВД России закончили расследование уголовного дела в отношении 23-летнего мужчины. Свой вины водитель не признает, но все необходимые доказательства собраны.

Водителя Lada будут судить за смертельный наезд на рабочего под Волгоградом
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

В Волгоградской области направили в суд уголовное дело в отношении водителя, который насмерть сбил дорожного рабочего.

ДТП произошло днем 25 июня этого года, напомнили в ГУ МВД России по региону. Известно, что 23-летний водитель Lada Priora ехал по трассе «Жирновск-Вешенская» со скоростью 95 км/ч. На 156 километре дороги, в месте проведения дорожных работ, молодой человек не справился с управлением и сбил ремонтника. От полученных травм 49-летний строитель скончался.

Свою вину мужчина не признает. Его будут судить по статье «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека».


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер