Новости

Сотрудницу ПВЗ, спрятавшую у себя более 100 заказов, будут судить под Волгоградом

Происшествия 16.11.2024, 12:19
729
0

Следователи ОМВД России по Ленинскому району завершили расследование уголовного дела в отношении стажера-менеджера пункта выдачи заказов. Девушка решила обогатиться и провернула целую схему.

Сотрудницу ПВЗ, спрятавшую у себя более 100 заказов, будут судить под Волгоградом

В Волгоградской области направили в суд уголовное дело в отношении 27-летней жительницы села. Девушка работала стажером-менеджером пункта выдачи маркетплейса, и в один момент решила незаконно обогатиться.

Фигурантка заказала более 100 товаров и после поступления в пункт выдачи оформила отказ. При этом возвращать товар на склад она не стала, а вывезла вещи в съемную квартиру в Волжском. Среди товаров были обувь, одежда, книги и постельные принадлежности.

Сумма ущерба составила около 111 тысяч рублей. Когда представитель торговой площадки обнаружил недостачу, то обратился в полицию. Девушка признала свою вину и возместила весь ущерб.

Судить фигурантку будут по статье «Присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину».


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер