Подросток из Волгоградской области угнал машину матери и устроил смертельное ДТП

Смертельное ДТП произошло на автодороге «Кумылженская — Суляевский — Покручинский». За рулем автомобиля находился 16-летний местный житель. Он похитил машину у своей матери, чтобы произвести впечатление на подруг.

В какой-то момент подросток не справился с управлением, автомобиль съехал в кювет и опрокинулся. Парень снял с него госномера и скрылся. Одна из пассажирок – 17-летняя девушка – погибла на месте. Другая самостоятельно выбралась из авто и позвонила приятелю, который отвез ее домой.

Обнаружить беглеца удалось лишь сегодня днем. Возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщает СУ СК России по Волгоградской области.


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен
Перейти на сайт