Новости

Более 300 тысяч рублей зарплаты не выплатил директор предприятия в Волгограде

Происшествия 04.10.2024, 10:00
889
0

Завершено расследование уголовного дела в отношении директора коммерческой управляющей организации, который не выплатил зарплату девяти сотрудникам. При этом на счетах предприятия имелось около миллиона рублей.

Более 300 тысяч рублей зарплаты не выплатил директор предприятия в Волгограде

Волгоградские следователи направят в суд уголовное дело в отношении директора местного предприятия. Мужчина обвиняется в невыплате заработной платы девяти уволенным сотрудникам.

Как уточнили в ведомстве, в октябре прошлого года из фирмы по своему желанию уволились девять человек, однако при расторжении трудовых договоров директор не полностью с ними рассчитался. Задолженность по зарплате и компенсации за неиспользованный отпуск превысила 300 тысяч рублей.

Однако в то время на счету предприятия было около миллиона рублей, которые тратились на хозяйственные нужды.

В настоящее долг перед работниками полностью погашен.


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер