Новости

Полицейские задержали волгоградца, ударившего грифом мужчину в спортзале

Происшествия 09.09.2024, 18:52
977
0

Местный житель получил травмы после конфликта в тренажерном зале Волгограда. Молодого человека, который ударил грифом от гантели мужчину по голове, доставлен в подразделение полиции.

Полицейские задержали волгоградца, ударившего грифом мужчину в спортзале
Фото: соцсети

В Волгограде установили участника конфликта в спортивном зале, где 33-летний мужчина получил травму головы.

Инцидент произошел 5 сентября. Тогда посетитель тренажерного зала по улице Волгоградской вступил в спор с 20-летним мужчиной, который ударил оппонента грифом от гантели по голове и скрылся.

Пострадавшего доставили в больницу с травмой. В соцсетях публиковали видео, на которых заметно, что голова мужчины была в крови.

Полицейские нашли молодого человека и доставили его в подразделение. Обстоятельства устанавливаются, после получения медицинской документации о степени тяжести травмы будет принято процессуальное решение.


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер