Новости

В суд поступило уголовное дело волгоградки, душившей подушкой свою 8-месячную дочь

Происшествия 27.05.2024, 16:00
594
0

Несколько месяцев Анастасия Ахметова не исполняла родительские обязанности и жестоко обращалась со своим ребенком. В конце мая ее лишили родительских прав. Теперь в суд поступило уголовное дело.

В суд поступило уголовное дело волгоградки, душившей подушкой свою 8-месячную дочь

В Волгограде будут судить блогершу Анастасию Ахметову, которая снимала на видео, как душила свою восьмимесячную дочь подушкой. Уголовное дело поступило в суд.

По информации Объединенной пресс-службы судов региона, с июня по ноябрь 2023 Анастасия Ахметова не исполняла родительские обязанности и жестоко обращалась со своей дочерью.

Кроме того, 18 октября она угрожала убийством знакомой и ударила ее по голове деревянной битой. На следующий день она еще раз угрожала убийством женщине, демонстрируя в руке электрошокер.

Уголовное дело Анастасии проходит по статьям о неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, угрозе убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.

Рассмотрение уголовного дела назначено на 31 мая в 11:00.


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер